на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

Лучшие из лучших

Ежегодно в столице Черноземья выходит справочник «Золотая книга Воронежской области: лучшие учащиеся и студенты».  В этом году «золотыми» выпускниками стали более 1000 талантливых учащихся и студентов. Среди них 74 студента нашего агроуниверситета.
Студенты, которые попали в справочник, имеют не только отличные показатели в учёбе, но и активно проявляют себя в науке, творчестве, спорте и общественной жизни. Всем одарённым ребятам, вошедшим в справочник, вручены именные сертификаты.
«Золотая книга Воронежской области: лучшие учащиеся и студенты» выходит в рамках проекта «Российские интеллектуальные ресурсы» и программы «Интеллектуальные ресурсы Воронежской области». Поддерживать талантливую молодёжь помогают Российский Союз молодёжи, Департамент образования, науки и молодёжной политики правительства Воронежской области, объединение работодателей «Совет промышленников и предпринимателей Воронежской области», Совет ректоров Воронежской области. В рамках проекта не только происходит отбор одарённых выпускников общеобразовательных, среднеспециальных и высших учебных заведений региона, но и осуществляется реальное адресное содействие талантливым юношам и девушкам в их дальнейшей учёбе и трудоустройстве.