на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

Комбинат общественного питания ждет ВАС!

Комбинат общественного питания – объект особого внимания университета. Его главная задача – обеспечение качественного питания студентов и сотрудников, что является залогом хорошего здоровья, а, следовательно, успешной образовательной и трудовой деятельности.
Сегодня комбинат общественного питания предоставляет широкий спектр услуг по организации питания. В его составе находятся обеденный зал с раздачей на первом этаже – 52 посадочных места, большой обеденный зал на втором этаже –  108 посадочных мест, обеденный зал на факультете ветеринарной медицины и технологии животноводства на 88 посадочных мест, а также 5 буфетов, расположенных в различных корпусах университета. Все это позволяет обеспечить горячим питанием студентов и сотрудников на протяжении всего рабочего дня: с 08-00 до 16-00 часов.
Комбинат общественного питания предлагает разнообразное меню и большой ассортимент блюд, свежую выпечку, а также комплексные обеды, которые студенты могут приобрести за минимальную цену. Меню состоит из нескольких видов блюд, отличающихся способом приготовления: жареное, отварное, тушёное или же запечённое. Одним словом, выбрать еду по вкусу есть из чего!
Покушать дешево и не сердито можно по адресам:
•ул. Мичурина 1, (главный корпус, буфет, кофейня) — пн-пт с 08:00 до 18:30
•ул. Тимирязева, 13 «а» (Экспоцентр, буфет) — пн-пт с 08:00 до 16:00
•ул. Тимирязева, 13 (Агроинженерный факультет, буфет)– пн-пт с 08:00 до 16:00
•ул. Ломносова, 81Д (Общежитие № 4, буфет)- пн-пт с 10:00 до 18:00
•ул. Ломоносова, 112 – (факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства, столовая,буфет) — пн-пт с 08:00 до 16:00.