на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ ИЗ БАВАРИИ

В рамках сотрудничества Воронежской области и федеральной земли Бавария, с целью реализации межгосударственного проекта российско-германского года регионально-муниципальных партнеров, в соответствии с запланированными мероприятиями, проводимыми Воронежским ГАУ в 2017-2018 учебном году, на минувшей неделе Воронежский ГАУ посетила делегация студентов и преподавателей университетов Баварии.
Во время визита для делегации была организована встреча с участием проректора по информатизации, международным связям и управлению качеством Ю.В.Некрасова, деканов факультетов, ведущими преподавателями университета. На встрече была представлена презентация нашего университета, намечены основные направления сотрудничества по реализации совместных научных и образовательных проектов.
Кроме того, наши гости посетили исторический музей, научную библиотеку, музей почв ВГАУ. И, конечно, неизгладимое впечатление на студентов и преподавателей из Баварии произвела встреча со студенческим активом университета и выступление нашей легендарной «Черноземочки»! Воронежский ГАУ планирует в дальнейшем активно взаимодействовать с университетами федеральной земли Бавария.