на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ДЕНЬ «ЧЕРКИЗОВО» — РАСТИМ ГЕРОЕВ АГРАРНОГО ФРОНТА!

30 октября 2018 г. в главном корпусе ВГАУ и на факультете ветеринарной медицины и технологии животноводства состоялись встречи представителей группы компаний «Черкизово» со студентами старших курсов.
Будущими специалистам аграрного производства, переработки и экономики рассказали о развитии крупнейшего в России производителя мясной продукции и комбикормов. «Черкизово» занимает первое место по мясопереработке и совокупному производству мяса птицы, а также второе место – по производству свинины.
В структуру Группы входит 8 птицеводческих комплексов полного цикла (включая индейку), 16 современных свинокомплексов, 6 мясоперерабатывающих предприятий, а также 8 комбикормовых заводов, элеваторы и более 287 тысяч га сельскохозяйственных земель.
География «Черкизово»: Воронежская обл., Липецкая обл., Тамбовская обл., Курская обл., Орловская обл., Брянская обл., Московская обл., Тульская обл., Пензенская обл., Ульяновская, Вологодская обл. и Калининградская обл.

Лидерство Группы Черкизово — это заслуга ее сотрудников. Поэтому компания уделяет большое внимание подбору, развитию и карьерному росту специалистов внутри компании.
Постоянное развитие компании дает возможность привлекать и молодых специалистов без опыта работы, комплексно подходить к их развитию и обучению.

Выпускники ВГАУ — главный агроном холдинга Каширский Александр (2010 г.в.) и главный технолог по свиноводству Воронежского региона Чугунов Святослав (2011 г.в.) поделись успехами своей карьеры и рассказали о технологических особенностях агропроизводства в компании.
Менеджеры по персоналу Чурикова Юлия и Бондарева Ольга сделали презентацию компании и сообщения по вопросам трудоустройства и прохождения практики в компании.

«Черкизово» гордится, что в холдинге работает много выпускников Воронежского ГАУ и с радостью приглашает новых для трудоустройства на предприятия Воронежской, Липецкой , Тамбовской областей и др. регионов. Для будущих молодых специалистов из агроуниверситета открывается множество вакансий на позиции СТАЖЁР.

О КАРЬЕРЕ в Черкизово: http://cherkizovo.com/career/
Группа ВК: https://vk.com/tvoe_cherkizovo
Вакансии компании: https://voronezh.hh.ru/employer/1346

Контакты для трудоустройства:
тел. 8 (4742) 90-74-00
менеджеры по персоналу:
Растениеводство — Чурикова Юлия, +7(960)117-54-92, yu.churikova@cherkizovo.com
Свиноводство — Бондарева Ольга, +7(919)240-56-67, o.bondareva@cherkizovo.com
Кормопроизводство — Руднева Светлана, +7(910)283-82-04, s.rudneva@cherkizovo.com
Птицеводство — Батракова Юлия, +7(910)355-68-14, yu.batrakova@cherkizovo.com