на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

СТУДЕНТЫ АГРОИНЖЕНЕНРНОГО ФАКУЛЬТЕТА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОЛИПМИАДЕ « Я ПРОФЕССИОНАЛ»

27 ноября 2018 года состоялся отборочный тур на олимпиаду «Я – профессионал».
«Я – профессионал» – это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.
Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Проверяется не абстрактная эрудиция, а также профессиональные знания.
В направлении «Машиностроение» приняли участие студенты 2 курса специальности 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»: Сатышев Александр, Соломников Сергей, Тертерашвили Давид. Они в течении двух часов отвечали на вопросы по дисциплинам, включенным в перечень направления «Машиностроение».
По направлению «Электро- и теплоэнергетика» активно участвовали студенты 4 курса профиля «Электрооборудование и электротехнологии в АПК»: Малютин Данила, Алферьев Денис и Щеголеватых Владимир.
Все ребята успешно справились с заданием олимпиады и показали уверенные знания, получаемые в Воронежском государственном аграрном университете имени императора Петра I на Агроинженерном факультете.
Пожелаем ребятам удачи и прохождения отборочного этапа и выхода в заключительный этап олимпиады, который состоится в феврале 2019 года!