на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ЗАКРЫТИЕ ТРУДОВОГО СЕМЕСТРА СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ

13 декабря зимний вечер собрал в уютной обстановке концертного зала факультета журналистики ВГУ огромное количество ребят из различных Студенческих отрядов Воронежа! Ведь прогремело событие, значимое для каждого бойца — закрытие трудового семестра 2018 года.
Мероприятие началось с яркого выхода флагоносцев. Мы видели флаги штабов Студенческих отрядов всех университетов Воронежа, а также линейных отрядов. От нашего вуза флагоносцами были Александр Распопов (флаг штаба СО ВГАУ) и Камила Ахмедова (флаг СПО «Формула»).
На протяжении всего концерта, который сопровождался энергичными танцами, песнями и шутками ведущего, было награждение достойных. Лучший штаб, лучший профильный отряд, лучший командир, лучший комиссар, лучший боец – все побывали на сцене, были награждены и получили заряд гордости за свой отряд и вуз. Почетной грамотой «За вклад в развитие отрядов» была отмечена и боец СоцСО «Росток» ВГАУ Мария Вжесневская. А также, что немаловажно, награждали и бойцов-ветеранов. От нашего университета значки ветеранов получили Роман Толстолуцкий и Каролина Лавлинская. Поздравляем бойцов с заслуженной наградой!
Закрытие трудового семестра – это значимое событие для каждого бойца. Это подведение итогов прошедшей целины, встреча с давними друзьями, радостные эмоции и, конечно же, мотивация к тому, что нужно работать, РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ РАСТИ!!!