на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

В ВОРОНЕЖСКОМ ГАУ ДЛЯ ДЕТЕЙ СОТРУДНИКОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ СОСТОЯЛСЯ НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ

22 декабря в камерном зале Воронежского ГАУ состоялся долгожданный новогодний спектакль «Поверь в чудо» для детей сотрудников и обучающихся университета. Перед маленькими зрителями развернулось красочное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей, которые очень порадовали не только детей, но и их родителей, гостей праздника.


Утренник получился искренним и по-домашнему теплым. Завершилось мероприятие награждением детишек подарками за участие в выставке поделок. Работы, среди которых рисунки, лепка, новогодние композиции и поделки, переданы в Воронежский областной Дом-интернат милосердия для престарелых инвалидов и в областной психоневрологический диспансер. Волшебную новогоднюю сказку «Поверь в чудо» для детей подготовила наша замечательная театральная студия «Лица».


Новый год – это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного. Для юных гостей этот утренник стал маленьким волшебством. Однако атмосферу задора и радости ощутили не только дети, но и взрослые, которые вместе с детьми окунулись в своё сказочное детство.