на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ В ВОРОНЕЖСКОМ ГАУ

«Communication between Cultures» или коммуникация между культурами успешно продолжает формироваться в нашем университете.

Во втором семестре 2018-2019 учебного года в рамках масштабного проекта, Центр гражданско-патриотического воспитания и просвещения организовывает с иностранными обучающимися упражнения, которые сосредоточены на создание атмосферы доверия, взаимного уважения, толерантном отношении и сплоченности всего многонационального коллектива университета.

В проекте уже приняли участие обучающиеся гуманитарно-правового факультета, факультета землеустройства и кадастров, факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства, факультета технологии и товароведения. Во втором семестре примут участие иностранные обучающиеся следующих факультетов: 1. Экономический — 05.02.2019г., 2. Агроинженерный — 19.02.2019г., 3. Агрономии, агрохимии и экологии — 05.03.2019г.

В конце каждой встречи все участники получат в подарок памятки «Правила поведения в общественных местах», разработанные в нашем университете.