на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ДЕНЬ ГК «АГРОКУЛЬТУРА» – ДАДИМ СТРАНЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ АГРОИНЖЕНЕРОВ!

7 февраля на агроинженерном факультете состоялась встреча представителей компании «Агрокультура» со студентами старших курсов.

Группа компаний «Агрокультура» занимается сельскохозяйственным производством в Центрально-Черноземном регионе России: Воронежской, Тамбовской, Липецкой и Курской областях.

Целью компании является выход на ведущие позиции по экономически эффективному производству и хранению с.-х. продукции, делая все возможное для устойчивого развития сельских территорий и повышения продовольственной безопасности России. Для этого внедряются самые передовые технологии по опыту ведущих стран мира. В частности, активно внедряются влаго- и ресурсосберегающие технологии безотвальной и минимальной почво-обработки и развивается мелиорация земель (внесение дефеката). За счет этих технологий компания старается восстановить и развивать почвенное плодородие, минимизировать риски водной и ветровой эрозии.

Для реализации стратегии холдинга была создана техническая база, основой которой выступает импортная высокопроизводительная техника:

– Тракторы John Deere шестой, восьмой и девятой серии.

– Культиваторы Vaderstad (Top Down, Carrier), которые могут выполнять до 4 операций за 1 проход, что позволяет существенно снизить затраты на обработку почвы и другая современная высокотехнологичная техника.

Выпускники агроижнереного факультета ВГАУ – главный инженер холдинга Кочкин Семен (2007 г.в.) и начальник сервисной службы Колесников Вячеслав (2010 г.в.) – поделись успехами в своей работе и рассказали о технологических особенностях агропроизводства в компании. Ими была проведена презентация, включающая подробное освещение вопросов трудоустройства и прохождения практики.

«Агрокультура» гордится тем, что в холдинге работает около 70% выпускников Воронежского ГАУ, и с радостью приглашает новых из их числа для трудоустройства на предприятия Воронежской, Липецкой, Тамбовской областей и др. регионов. Будущих молодых специалистов нашего агроуниверситета здесь ждет множество вакансий по позициям «Стажёр».

САЙТ КОМПАНИИ: http://agro-vrn.ru/

О КАРЬЕРЕ в Агрокультура: http://agro-vrn.ru/careers/

Контакты для трудоустройства: Директор по персоналу Соколова Марина Александровна Тел: +7-473-206-56-00 доб. (140)

Моб: +7-960-132-78-84

Marina.Sokolova@agrokultura.com