на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

КРЫМ, НАШ ПЕРВЫЙ ВЫПУСК!

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный аккорд, которого все так ждут на протяжении долгих лет обучения.

Недавно в торжественной обстановке дипломы выпускникам Феодосийского центра доступа к информационным ресурсам ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ вручил руководитель центра ДОТ Александр Котарев. Обладателями дипломов бакалавров стали 17 человек по следующим направлениям подготовки: экономика, агроинженерия, юриспруденция, прикладная информатика, товароведение, агрономия. С напутственными словами к выпускникам обратились сотрудники Феодосийского центра Ирина Старовойтова и Татьяна Балашова: «Мы надеемся, что выпускники будут с теплом вспоминать учебу в стенах нашего университета, и даже трудности обучения пусть вспоминаются им, как возможность вновь окунуться в атмосферу знаний, радости, ожидания, уверенности в себе и своих силах. Желаем не останавливаться на достигнутом!» И мы, в свою очередь, желаем выпускникам успехов, благополучия, новых профессиональных побед!

Недавно в торжественной обстановке дипломы выпускникам Феодосийского центра доступа к информационным ресурсам ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ вручил руководитель центра ДОТ Александр Котарев. Обладателями дипломов бакалавров стали 17 человек по следующим направлениям подготовки: экономика, агроинженерия, юриспруденция, прикладная информатика, товароведение, агрономия. С напутственными словами к выпускникам обратились сотрудники Феодосийского центра Ирина Старовойтова и Татьяна Балашова: «Мы надеемся, что выпускники будут с теплом вспоминать учебу в стенах нашего университета, и даже трудности обучения пусть вспоминаются им, как возможность вновь окунуться в атмосферу знаний, радости, ожидания, уверенности в себе и своих силах. Желаем не останавливаться на достигнутом!»

И мы, в свою очередь, желаем выпускникам успехов, благополучия, новых профессиональных побед!