на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПАТРИТОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ «СНЕЖНЫЙ ДЕСАНТ– 2019»

15 февраля Юбилейный зал Воронежского государственного аграрного университета имени Императора Петра I наполнился волнующей позитивной атмосферой всегда полных энергии студенческих отрядов.

Какое же событие объединило бойцов в этот холодный зимний вечер? Ответ прост – в нашем вузе прошло закрытие, его ещё называют «точка», межрегиональной патриотической акции «Снежный Десант–2019» на которой были подведены итоги недельной работы отрядов в 6 муниципальных районах Воронежской области.

6 отрядов, более 120 студентов, 7 дней, 6 муниципальных районов, 40 сельских поселений – и неисчислимое количество добрых дел и положительных эмоций. Были награждены лучшие бойцы, подведены итоги конкурсов «Лучший видеоролик», «Лучшее освещение» и «Лучшая летопись отряда», выявлены лучшие творческие номера по номинациям.

Наш отряд «Снежного десанта» – «Барс» – получил награду в номинации «Лучший народный танец». Так же Садиржанова Бану стала лучшим бойцом отряда. На сцене Юбилейного зала были показаны самые лучшие номера всех отрядов Воронежской области: трогательный военно-патриотический номер, песня о РСО, заводные танцы, умопомрачительный КВН – это лишь малая часть концерта, который поставил «точку» в нашей «зимней сказке». «Снежный десант – 2019» – это лучшее, что произошло со мной этой зимой!

Все эмоции, которые были на выезде, все улыбки, горы снега, счастливые лица ветеранов и пенсионеров никогда не забудутся. Как-то грустно, что это снежное приключение закончилось, но теперь мы с нетерпением ждём выезда в следующем году, что бы вновь подарить добро этому миру!

Пичугина Анна, гуманитарно-правовой факультет