на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ДЕНЬ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ЭКОНИВА ТЕХНИКА – ХОЛДИНГ»: КАЖДОМУ АГРАРНОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ ЛУЧШИХ ИНЖЕНЕРОВ!

18 февраля на агроинженерном факультете состоялась встреча представителей компании «ЭкоНиваТехника-Холдинг» со студентами агроинженерного факультета по вопросам отбора для прохождения практики в современном центре по ремонту и сервисному обслуживанию сельскохозяйственной техники John Deere и JCB.

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John Deere, JCB, Poettinger, AGI и других. На встречу к студентам агроинженерного факультета приехали: менеджер по обучению и развитию персонала Козлова Ольга (г. Калуга), менеджер по подбору и адаптации персонала Семин Антон (г. Одинцово, Московская обл.), а также в составе гостей был наш выпускник агроинженерного факультета, руководитель подразделения инженерно-технического отдела Воронежского подразделения Филипенко Александр (г. Воронеж) Представители компании поделились успехами своей карьеры и рассказали о технологических особенностях прохождения практики в ГК «ЭкоНиваТехника-Холдинг».

Была представлена презентация компании и видео фильм, снятый в условиях производства, в главной роли которого были студенты с разных уголков Российской федерации, которые проходили практику в компании «ЭкоНиваТехника-Холдинг» на территории Калужской области. Ребята в фильме узнали одного из своих товарищей и были заинтересованы в тестировании на возможность прохождения практики. Ребятам были розданы тестовые материалы для проверки знаний и компетенций, полученных в процессе обучения.

После сдачи тестов на проверку с каждым участником тестирования была проведена личная беседа на выявление профессиональной направленности каждого участника для более точного определения места и задач для прохождения практики.

САЙТ КОМПАНИИ http://www.ekoniva-tekhnika.com/

О КАРЬЕРЕ в «ЭкоНиваТехника-Холдинг»: http://www.ekoniva-tekhnika.com/pages/Karera-s-nami