на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ОБУЧЕНИЕ ПО ОБМЕНУ ЗА РУБЕЖОМ

В феврале 2019 года по итогам конкурсного отбора на обучение в Аграрном Университете г. Нитра (Словацкая Республика) на период с 11.02.2019 г. по 10.05.2019 г. Воронежский ГАУ направил студентов 3 курса факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства Лобынцеву Анну и Никитину Арину, студента 2 курса экономического факультета Ковшову Елену, а также студента 3 курса факультета агрономии, агрохимии и экологии Гончарова Николая.

В Чешском университете естественных наук г. Прага (Чешская Республика) в период с 04.02.2019 г. по 07.05.2019 г. обучается студент 2 курса экономического факультета Михайлов Илья.

В рамках программы обучения и повышения квалификации Федерального министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства Бузулукина Наталья проходит стажировку в Германии, осваивая обучающий курс Хардехаузен.

В январе 2019 года успешно завершил обучение по обмену по программе «Мевлана» в университете имени Ататюрка (Турция) студент 3 курса факультета агрономии, агрохимии и экологии Попов Юрий. Мы желаем ребятам успеха и надеемся, что приобретенный ими опыт и знания найдут достойное применение в их дальнейшем профессиональном росте.