на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ДЕНЬ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ЧЕРКИЗОВО»

27 марта на факультете ветеринарной медицины и технологии животноводства ВГАУ состоялась очередная встреча работодателей с обучающимися старших курсов.

О работе Липецкого свиноводческого кластера Группы «Черкизово» будущим ветеринарным врачами и зоотехникам рассказал главный ветеринарный врач по региону Игорь Сычев и специалист по работе с персоналом Юлия Латышева.

Группа «Черкизово» – крупнейший в России производитель мясной продукции и комбикормов. Группа занимает первое место по мясопереработке и совокупному производству мяса птицы, а также второе место – по производству свинины. Свиноводство — важнейший сегмент в деятельности Группы компаний Черкизово.

В Воронежской и Липецкой области «Черкизово» реализует многомиллиардный проект по созданию Воронежско-липецкого кластера. В рамках проекта в Липецкой области построен репродуктор для свиней и семь комбинированных площадок доращивания и откорма. Общий объем инвестиций в кластер составляет около 5 млрд. рублей. Площадки доращивания и откорма находятся в Воловском, Измалковском, Лев-Толстовском, Долгоруковском, Тербунском района Липецкой области. В результате таких капиталовложений в Липецкой области динамично появляются рабочие места для ветеринарных врачей, зоотехников, технологов, механизаторов и агрономов.

В масштабах страны в настоящее время в структуру Группы «Черкизово» входит 8 птицеводческих комплексов полного цикла (включая индейку), 16 современных свинокомплексов, 6 мясоперерабатывающих предприятий, а также 9 комбикормовых заводов, элеваторы и более 287 тысяч га сельскохозяйственных земель. География Группы «Черкизово»: Воронежская обл., Липецкая обл., Тамбовская обл., Курская обл., Орловская обл., Брянская обл., Московская обл., Тульская обл., Пензенская обл., Ульяновская обл., Вологодская обл. и Калининградская области.

Сайт компании: http://cherkizovo.com/

Группа ВК: https://vk.com/tvoe_cherkizovo

Вакансии компании: https://voronezh.hh.ru/employer/1346

Контакты для трудоустройства: тел. 8 (4742) 90-74-00 менеджеры по персоналу: Свиноводство Воронежская область — Бондарева Ольга, +7(919)240-56-67; o.bondareva@cherkizovo.com

Свиноводство Липецкая область – Латышева Юлия, +7(980)359-62-00; iu.latysheva@cherkizovo.com

Птицеводство — Батракова Юлия; +7(910)355-68-14; yu.batrakova@cherkizovo.com

Растениеводство — Чурикова Юлия, +7(960)117-54-92; yu.churikova@cherkizovo.com

Кормопроизводство — Руднева Светлана, +7(910)283-82-04; s.rudneva@cherkizovo.com