на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ ГОРДИТСЯ СВОИМИ ВЫПУСКНИКАМИ!

В Московской области определили лучших сервисных специалистов 2019 года. Организатор конкурса профессионального мастерства — компания John Deere — впервые провела его в России. Показать навыки и умения приехали участники из разных уголков страны. Программа соревнований включала знание теории и практические задания. Участникам предлагалось не только найти техническую неисправность и оперативно ее устранить, но и грамотно объяснить свои действия.

Выпускник агроинженерного факультета Воронежского ГАУ Игорь Жабин, являющийся инженером сервисной службы Верхнемамонского подразделения «ЭкоНивы-Черноземье», в вошел в тройку лучших на Всероссийском конкурсе «Лучший сервисный специалист 2019 года».

Игорь получил красный диплом по специальности «Технология обслуживания и ремонта машин в агропромышленном комплексе». Проработав на одним из сельскохозяйственных предприятий, Жабин пришел в «ЭкоНиву». «Чем сложнее поломка — тем интереснее ее исправить», — этот принцип помогает Игорю находить решение в нестандартных ситуациях. Специалист уверен: соревнования с коллегами вызывают профессиональный азарт и желание развиваться. «С удовольствием попробовал бы свои силы на международным конкурсе», — говорит призер.

— Подобные мероприятия полезны не только участникам — они мотивируют всех специалистов на получение более глубоких знаний в сфере технического обслуживания сельскохозяйственной техники. Это повышает качество услуг и формирует позитивный имидж как поставщика, так и дилера, — считает руководитель управления персоналом ООО «ЭкоНиваТехника-Холдинг» Екатерина Столяревская.

Мы гордимся нашими выпускниками! Желаем Игорю успехов и не останавливаться на достигнутом!