на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ ОБУЧЕНИЯ ЗА РУБЕЖОМ

В 2019 году в рамках программы двойных дипломов «Аграрный менеджмент» на обучение в магистратуре в Университет прикладных наук Вайенштефан-Триздорф были направлены магистранты экономического факультета Пастушкова Светлана и Болгова Наталья.

В текущем году обучение по обмену прошли следующие студенты Воронежского ГАУ: в Аграрном Университете г. Нитра (Словацкая Республика) обучались студенты 3 курса факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства Лобынцева Анна и Никитина Арина, студентка 2 курса экономического факультета Ковшова Елена, а также студент 3 курса факультета агрономии, агрохимии и экологии Гончаров Николай.

В Чешском университете естественных наук г.Прага (Чешская Республика) успешно завершил обучение студент 2 курса экономического факультета Михайлов Илья. По программе «Мевлана» в университете имени Ататюрка (Турция) обучался студент 3 курса факультета агрономии, агрохимии и экологии Попов Юрий.

Студентки 3 курса факультета агрономии, агрохимии и экологии Ермашова Екатерина и Лугинина Александра были направлены в Университет Восточного Сараево (Босния и Герцеговина). Также, в рамках программы обучения и повышения квалификации Федерального министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства Бузулукина Наталья проходила стажировку в Германии, осваивая обучающий курс Хардехаузен.

Мы желаем ребятам успеха и надеемся, что приобретенный ими опыт и знания найдут применение в их дальнейшем профессиональном росте.