на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ»

24 мая на кафедре физического воспитания Воронежского ГАУ с успехом прошел День здоровья. Это наш традиционный праздник спорта, командных соревнований, активного отдыха и хорошего настроения.

Организатором мероприятия при поддержке ректората Воронежского ГАУ выступил факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства в лице декана Александра Аристова.

В мероприятии приняли участие сотрудники факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства, управления ветеринарии Липецкой области, управления ветеринарии Воронежской области и ТД «ВИК».

Открыл мероприятие старший преподаватель кафедры физического воспитания Виталий Каменовский. По сложившейся традиции с приветственными словами выступили капитаны команд: Александр Аристов, Роман Ченцов, Юрий Шумский и Обрывкова Наталья. Продолжила праздник здоровья зарядка, все ее участники активно и увлеченно выполняли упражнения. Не обошлось и без творческой программы, — перед присутствующими выступила студенческая команда Воронежского ГАУ по «Чарлидингу».

Далее состоялись состязания по различным видам спорта: волейбол, шахматы, перетягивание каната, мини-футбол и дартс . В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: 1 место – факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства, 2 место – ТД «ВИК», 3 место – управление ветеринарии Липецкой области и управление ветеринарии Воронежской области.

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Несмотря на результаты, далекие от олимпийских рекордов, все участники Дня здоровья надолго зарядились жизнерадостностью, славным настроением и, конечно, еще раз смогли почувствовать, что все участники Дня Здоровья – это одна большая и дружная команда!