на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»

Этой весной в нашем Университете проходил конкурс сочинений «Спасибо за Победу!», посвященный Победе в Великой Отечественной войне. Его организаторами выступили Центр гражданско-патриотического воспитания и просвещения и исследовательская группа «Светоч».

Целью конкурса было развитие интереса у молодежи к истории Отечества и увековечение памяти героев, павших за свободу и независимость Родины. К участию были приглашены обучающиеся всех факультетов. Конкурсные работы выполнены в жанрах сочинения-рассуждения и сочинения-исследования.

Большое спасибо всем участникам конкурса, которые поделились рассказами о своих родственниках, знакомых и интересных личностях, которые были участниками Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Особую благодарность выражаем доценту кафедры русского и иностранных языков Татьяне Скрипниковой, которая принимала участие в рецензировании работ конкурсантов. 18 июня на заседании Совета по социальной и воспитательной работе состоялось награждение победителей конкурса, которым были вручены грамоты, дипломы и памятный значок «Светоч».

Итоги конкурса сочинений «Спасибо за Победу!»:

1 место — КОРОЛЁВ ДЕНИС, обучающийся факультета Землеустройства и кадастров, группа 2-3.

2 место — ТАНИЧЕВ ДМИТРИЙ, обучающийся Агроинженерного факультета, группа 1-3.

3 место — ПИЛИПЧУК ОЛЬГА, обучающаяся факультета Ветеринарной медицины и технологии животноводства, группа 3-1.

Желаем всем конкурсантам творческих успехов и дальнейшего участия в проектах Центр гражданско-патриотического воспитания и просвещения!