на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

НА ФАКУЛЬТЕТЕ ТЕХНОЛОГИИ И ТОВАРОВЕДЕНИЯ ИДУТ ЗАЩИТЫ ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ

На факультете технологии и товароведения наступила горячая и ответственная пора. Бакалавры подошли к завершающей стадии обучения в университете — защите выпускных квалификационных работ перед Государственной аттестационной комиссией.

В состав комиссии традиционно, кроме декана факультета, кандидатов и докторов наук, входят профессионалы-практики из организаций агропромышленной отрасли, сотрудничающих с нашим вузом. В этом году на защите дипломов по направлению «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» присутствовали представители ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг» – сотрудник отдела по работе с персоналом Светлана Шубина, а также ГК «Черкизово» – Елена Горбанева, руководитель департамента по персоналу сегмента мясопереработка), Анатолий Лысенко, исполнительный директор, Юлия Чурикова, региональный менеджер по персоналу, а также Алексей Изатулов, начальник цеха Данковского филиала АО «ЧМПЗ».

После завершения защиты потенциальные работодатели провели собеседование для студентов и обсудили возможность их трудоустройства, а также участия в проектах и конкурсах компаний.

В июле выпускники получат дипломы об окончании Воронежского ГАУ: кто-то продолжит обучение в магистратуре, аспирантуре, а кого-то ждет профессиональная карьера. Уверены, успешная!