на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ПИСЬМО ВЕТЕРАНУ»

Центр гражданско-патриотического воспитания и просвещения Воронежского ГАУ запускает патриотическую акцию «Письмо Ветерану», к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Что являлось беспристрастным свидетельствующим документом воинских событий и истоков подвига? Безусловно, фронтовые письма воинов, защищавших Родину от немецко-фашистских захватчиков.

В память о тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, кто в тылу своим героическим трудом приближал светлый миг победы Центр гражданско-патриотического воспитания и просвещения ВГАУ (Центр ГПВиП) объявляет патриотическую акцию «Письмо ветерану».

Условия Акции:

-Напишите и оформите свое послание на листке бумаги;
-Выразите благодарность, таким образом поколению наших отцов, дедов и прадедов, на чью долю пришлось тяжелое испытание Великой Отечественной войной;
-Письма необходимо отсканировать или сфотографировать и отправить на электронную почту b.sad2010@mail.ru до 31 мая 2020 года (в письме нужно указать свои данные – ФИО, факультет, курс, группа)

Полученные послания будут размещены на странице Центра ГПВиП, а самые интересные – будут оформлены в виде Фронтового треугольного письма и хранится в экспозиционном комплексе «История ВСХИ-ВГАУ».

Давайте вместе сохраним отрезки частной жизни участников войны, посланий добра и веры в справедливость того, чего хотели авторы солдатских фронтовых писем и забывать об этом мы не имеем права.

#ВоронежскийГАУ#ВГАУ#VSAU#ПатриотЦентр_ВГАУ#Акция_ПисьмоВетерану#Бессмертныйполк#ЛентаПобеды#ЖивёмПомним