на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

УСПЕШНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ОБУЧЕНИЯ ЗА РУБЕЖОМ

На основании соглашений о сотрудничестве с февраля 2020 года студенты Воронежского ГАУ проходили обучение по обмену в зарубежных университетах.

Так, в период с 06.02.2020 по 12.06.2020 студент 3 курса экономического факультета Михайлов Илья обучался в Аграрном Университете  г. Нитра (Словацкая Республика).

В конце июля студентка 4 курса факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства Альтова Виктория успешно завершила обучение по программе «Erasmus+» в университете имени Ататюрка (Турецкая Республика), где обучалась в течение 1 семестра.

В партнерском университете Восточного Сараево (Босния и Герцеговина) проходили обучение по обмену студенты 2 курса факультета агрономии, агрохимии и экологии Бордиян Анна и Евдокимова Аделина в период с 29.02.2020 по 26.05.2020г. Также, в вышеуказанном университете прошли стажировку студенты 2 курса экономического факультета Соцкая Алина и Хитрова Екатерина. 

Все студенты по окончании обучения получили сертификаты и успешно вернулись домой. Мы желаем ребятам успехов и надеемся, что приобретенные ими опыт и знания найдут применение в их дальнейшем профессиональном росте.

Заведующая орготделом управления по международным связям                                                         
Татьяна Лысак