на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

СТУДЕНТ ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ СЕРГЕЙ БЕЛИК – ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО КИКБОКСИНГУ

Поздравляем студента Воронежского ГАУ Белик Сергея со 2-м местом в финале Чемпионата России по кикбоксингу.

Чемпионат проходил со 2 по 7 сентября. Более 600 спортсменов из 48 регионов России съехались в Ульяновск, чтобы определить лучших.

В первом бою Сергей одолел соперника из Дагестана. Второй бой против представителя Чеченской Республики завершился досрочно. В финале победу одержал боец из Республики Тыва, а Сергей занял на пьедестале почёта 2-е место.

Напомним, что ранее в конце февраля этого года в Курске проходил Чемпионат Центрального федерального округа по кикбоксингу, где Сергей Белик завоевал золотую медаль.

29 сентября Сергей планирует принять участие в Чемпионате ЦФО, но уже по боксу. Пожелаем ему и его тренеру Зубареву Вячеславу Леонардовичу успешных спортивных побед!