на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

СТУДЕНТЫ ВГАУ НА СТАЖИРОВКЕ #EFKOSTART

Шесть студентов экономического факультета Воронежского ГАУ участвуют в проекте EFKOSTART, организованном Управляющей компанией «ЭФКО» — крупнейшей агропромышленной группой компаний региона с объемом выручки более 100 млрд руб. и штатом 16,5 тыс. чел.

На первый поток EFKOSTART, после рассмотрения более 80 заявок и собеседований, отобрали 24 студента, из них 6 с экономического факультета ВГАУ: Алиса Лепендина, Мария Сивакова, Елизавета Бондаренко, Надежда Макаренко, Мария Штукатурова и Анастасия Котенко.

Наши студенты на стажировке в «ЭФКО» получают прикладные знания и навыки, которые пригодятся для карьерного роста в компании по актуальным направлениям: внутренний аудит, бюджетирование, бизнес-аналитика и оценка инвестиционных проектов. В основном стажеры решают реальные задачи, делая расчеты в табличном процессоре MS Excel и используя базы данных компании на платформе 1С:Предприятие.

Стажировка проходит в новом уютном офисе компании в отдельном коворкинге в тёплой и дружеской атмосфере. Студенты сами выбирают удобное время для стажировки (с 8:00 до 20:00 по будням), чтобы совмещать ее с учебой в вузе.

Рядом всегда есть наставник, который дает задания, подсказывает в решении трудных вопросов и оценивает результат. Отдельные задания развивают умения работать в команде.

Важно отметить, что руководителем проекта EFKOSTART является Павел Мезенов – финансовый директор компании «ЭФКО», выпускник экономического факультета ВГАУ 2008 года.

В зависимости от количества отработанных часов стажеры еженедельно получают зарплату!

Стажировка, рассчитанная на 2 месяца, для первого потока подходит к завершению, ребята готовятся получить сертификаты EFKOSTART и индивидуальные предложения по трудоустройству!