на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

КОНКУРС САМЫХ ЯРКИХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ПЕРВОКУРСНИКОВ «ЗАЯВИ О СЕБЕ» 2020

С 7 сентября по 16 ноября 2020 года в Воронежском ГАУ проходил конкурс по выявлению самых ярких и талантливых первокурсников «Заяви о себе». Организатором выступила первичная профсоюзная организация обучающихся ВГАУ. Партнеры конкурса — АО «Россельхозбанк», ООО «ЭкоНива-Продукты питания».

Конкурс проводится с 2017 года и с каждым годом интерес первокурсников к нему только возрастает. Ярким примером тому является количество поданных заявок в этом году — 197!

Конкурс проводился в несколько этапов. Заявки принимались до середины сентября, после чего было запущено интернет–голосование за предложенных конкурсантов. По результатам голосования, а также по итогам оценки жюри были определены полуфиналисты конкурса.

В состав экспертного жюри вошли – Роман Толстолуцкий, председатель первичной профсоюзной организации обучающихся ВГАУ; Курсум Османова, заместитель председателя первичной профсоюзной организации обучающихся ВГАУ; Александр Покусаев, представитель Центра культуры и творчества; Андрей Макаров, представитель Объединённого совета обучающихся ВГАУ; Александр Распопов, командир штаба студенческих отрядов ВГАУ; Татьяна Тимейко, руководитель координационного штаба волонтёрского движения ВГАУ.

Далее конкурсанты прошли собеседование, которое помогло выявить наиболее активных и творческих первокурсников. Именно они и продолжили своё дальнейшее участие в конкурсе и вышли в финал.

Финал проводился дистанционно (платформа Zoom) в форме дебатов. Конкурсанты дискутировали с оппонентами на предложенные темы. Так как финал конкурса проводился в необычном формате, многим участникам поначалу было непросто, но, тем не менее, это не помешало определить победителей.

Самое ожидаемое и волнующее событие конкурса — объявление результатов. Места распределились следующим образом:
1 место – победитель конкурса «Заяви о себе» Даниил Иноземцев, экономический факультет;
2 место – Кирилл Чевычалов, экономический факультет;
3 место – Алексей Пряженцев, факультет землеустройства и кадастров.

Для всех финалистов и победителя были подготовлены прекрасные подарки: сертификат на бытовую технику, портативные аккумуляторы, сертификат в магазин косметики, денежные призы, а также сувенирная продукция от партнеров.

Поздравляем всех участников, финалистов и победителя конкурса, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть результат ваших стараний превосходит любые ожидания!