на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ДОКТОР ЭКОНОМИЧЕСКИХ НАУК, ПРОФЕССОР ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ КОНСТАНТИН СЕМЕНОВИЧ ТЕРНОВЫХ ОТМЕЧЕН ГОСУДАРСТВЕННОЙ НАГРАДОЙ

Указом Президента Российской Федерации от 28.12.2020 заведующий кафедрой организации производства и предпринимательской деятельности в АПК, доктор экономических наук, профессор Терновых Константин Семенович за заслуги в научно-технической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

Многие годы профессор Терновых К.С. посвятил подготовке экономистов-аграрников, завоевав признание специалистов и любовь студентов. Все, кто работал или работает под его руководством, знают Константина Семеновича как требовательного, принципиального руководителя и одновременно как чуткого, внимательного и обаятельной души человека.

Эта награда отражает тот огромный вклад, который он вносит в преумножение духовного богатства нашей молодежи, развитие научного потенциала и в подготовку кадров для аграрной сферы.

Уважаемый Константин Семенович, желаем Вам неиссякаемой жизненной энергии, талантливых и благодарных учеников, семейного счастья и благополучия!

С уважением, коллектив Воронежского ГАУ