на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ОФИЦИАЛЬНО | ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОДЛЕНО

Уважаемые обучающиеся и преподаватели !

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 23 ноября 2020 года и до особого распоряжения образовательный процесс в Воронежском ГАУ будет осуществляться в электронной информационно-образовательной среде с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В этот период:
1. Занятия для обучающихся очной и заочной формы обучения будут проводиться в соответствии с расписанием в режиме видеоконференций.
2. Промежуточная аттестация (сессия) будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Конкретная методика сдачи экзамена или зачета (тестирование, онлайн опрос и др.) определяется преподавателем, ведущим дисциплину. График сессии (включая зачеты и экзамены) будет выставлен деканатами.
3. Проживающим в общежитиях рекомендуется временно выехать по месту постоянной регистрации

Расписание занятий доступно на портале дистанционного обучения университета https://distedu.vsau.ru/

Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Коллектив университета работает над совершенствованием технологии дистанционного обучения. По всем организационным вопросам вы можете обращаться в деканаты факультетов.

Рекомендуем соблюдать все необходимые санитарно-эпидемиологические меры личной и общественной безопасности.

Берегите себя! Оставайтесь дома!

Администрация ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ