на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

Сбербанк обучает

Стартовал проект «Студенческое ВСП» на базе Центрально-Черноземного банка ПАО «Сбербанк» совместно с экономическим факультетом ВГАУ.

Его целью является качественная подготовка кадрового резерва на позиции консультант, менеджер по обслуживанию, старший менеджер по обслуживанию.
Если взглянуть на статистику выпускников вузов Воронежа, принятых на работу в 2017 году в СБ ЦЧБ, то мы увидим, что 301 из них завершил обучение в нашем вузе. А это более половины от общего количества трудоустроенных в СБ ЦЧР.
Первое собрание проходило в офисе Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк. Ознакомительную лекцию провёл Александр Закурдаев, заместитель председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк. На первом занятии студентам рассказывали о том, как важно уметь ориентироваться в окружающем изменчивом мире, о возможностях, которые может дать работа в Сбербанке.
В рамках проекта «Студенческое ВСП» сотрудничество будет развиваться путем реализации следующих приоритетных направлений:
— организация и проведение на базе университета и банка модульной программы обучения Центрально-Черноземного банка, с целью подготовки студентов экономического факультета университета, для дальнейшего трудоустройства на позиции блока «Розничный бизнес» в Центрально-Черноземном банке;
— трудоустройство обученных по программе банка перспективных студентов экономического факультета университета в дополнительный офис №9013/0177 головного отделения по Воронежской области Центрально-Черноземного банка;
— создание брендированной аудитории банка в университете и размещение в ней информации под потребности банка;
— формирование на конкурсной основе резерва кадров на должности консультант, менеджер по обслуживанию, старший менеджер по обслуживанию.

Никита Ноздрачев, экономический факультет