на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ЧЕМПИОНАТ ВГАУ ПО КИБЕРФУТБОЛУ

Футбол – самая популярная игра в мире. Наверное, каждый любитель данного вида спорта хоть раз мечтал попробовать себя в роли тренера и привести свою команду к победе. С появлением футбольных симуляторов эта мечта стала явью. Теперь каждый желающий может окунуться в мир футбола с новой для себя стороны.
Таким образом, на базе городского клуба киберспортивных дисциплин «Escape» состоялся ПЕРВЫЙ в истории нашего университета чемпионат по киберфутболу, посвященный Чемпионату мира в России. Все желающие могли сразится за звание лучшего игрока ВГАУ. Основной целью данного мероприятия было приятное времяпровождение, но для самых лучших игроков был предусмотрен призовой фонд!
Участие в соревнованиях приняли представители разных факультетов нашего университета. Все игроки были распределены на три равные группы. Восемь лучших игроков группового этапа турнира получали возможность побороться за победу в раунде плей-офф.
Соревнования отличали азарт и справедливость, ведь нельзя поспорить с судьей- роботом, и эмоции в таких местах сдерживать не принято.
В результате призовые места распределились следующим образом:
1 место — Максим Устинов — Экономический факультет
2 место — Макс Голев — Агроинженерный факультет
3 место — Алексей Крапивкин — Экономический факультет
Всем участникам очень понравилось данное мероприятие. Было приятно провести время в кругу близких по интересам людей, а также насладиться любимой игрой. Я благодарен всем организаторам, которые сделали турнир интересным!

Алексей Крапивкин, Экономический факультет