на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ДЕНЬ КОМПАНИИ «АГРОСФЕРА»

На факультете ветеринарной медицины и технологии животноводства состоялась встреча студентов с представителями ООО «Компания Агросфера», специализирующейся на комплексном обслуживании животноводческих предприятий на основе аутсорсинга.
Компания «Агросфера» начала своё развитие на рынке 6 лет назад как кормовая компания, помогающая найти оптимальное решение для улучшения продуктивности животноводческих хозяйств Центрально-Черноземного региона. В дальнейшем спектр услуг компании значительно расширился, и в её возможности стало входить множество позиций, так необходимых для современного развития сельскохозяйственного производства.
В настоящий момент компания «Агросфера» специализируется на комплексном оснащении предприятий животноводческого, свиноводческого и птицеводческих типов. В штате компании работают как ветеринарные врачи и зоотехники, так и инженеры по сервисному обслуживанию. Все это прекрасно дополняет друг друга и помогает решать наиважнейшие задачи нынешнего времени интенсивного развития сельскохозяйственного производства.
Сейчас компания «Агросфера» работает по всей территории России и осуществляет поддержу сельхозпроизводителей на всех этапах работы. Сельхозпроизводители, обратившиеся в компанию, могут закрыть практически все свои потребности: приобрести все то, что необходимо для выращивания продукции, и получить грамотные консультации по любым вопросам, касающимся эффективного животноводства.
Презентацию компании провёл руководитель проекта аутсорсинга, сопровождения и консультирования Сергей Николов.
Подробная информация о деятельности компании, практике и вакансия в прикрепленном файле: Буклет-Студент.pdf
сайт: http://www.агросфера.com
Контакты:
г. Воронеж, ул. 303-й Стрелковой дивизии, д. 1А
Почта: goleva @asf — cmp.ru
Телефон:+7(919)230 — 18 — 85
8(473)247-02-77