на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА «ВСЁ ЭТО В ПАМЯТИ МОЕЙ…»

В начале декабря в нашем университете прошла гражданско-патриотическая викторина, в рамках Дня Неизвестного Солдата в России. Этот день создан в честь погибших солдат на Великой Отечественной и других войн, имена которых до сих пор являются неизвестными. Поэтому в этот день, вспоминая солдат, мы увековечиваем память и воинскую доблесть советских и российских воинов, отдавших жизнь на поле боя на территории государства или за его границами.
В викторине, организованной Центром гражданско-патриотического воспитания и просвещения, приняли участие представители всех факультетов университета, которая проходила в рамках проекта «Новое поколение» и охватывала следующие темы вопросов: история нашего вуза, Великая Отечественная война и города Воронеж, а также вопросы, связанные с советским кинематографом. После подведения итогов определились победители викторины «Всё это в памяти моей…», которые дали большинство правильных ответов.
По завершению мероприятия состоялось награждение победителей грамотами, сувенирами с логотипами нашего университета, а также сладкими призами: 1-е место – экономический факультет, 2-е место – агроинженерный факультет, 3-е место – факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства.
Поздравляем победителей!