на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

«ШАНС» 2019

Как я узнала о проектной школе «Шанс»2019 ? Об этом мне рассказали ребята со старших курсов, которые не раз принимали в нем участие. По их увлекательным и интересным рассказам мне тоже захотелось подать заявку и поучаствовать в данном проекте. До этого сбора я не знала, как правильно и грамотно нужно создавать проекты.

Что мне понравилось больше всего? Очень тяжело выделить что-то одно, потому как каждый день был настолько насыщенным, что я забыла о том , что есть моя повседневная жизнь . Но все же я могу отметить яркие моменты на этом проекте . Во-первых , знакомство с ребятами моей площадки «МСУ» . Во-вторых , увлекательный Networking , благодаря которому я узнала многое нового о ребятах с моей и других площадок . Суть этого занятия заключалась в том , что ребята за короткий промежуток времени должны были ответь на вопрос , который задавал им куратор , тем самым мы делились историями и опытом из жизни.

Самым необычным для меня стало занятие «Точка смыслов» – мы выбирали направление лекции, которое хотели узнать . Мне удалось побывать на лекции «Ораторского мастерства» , запомнившейся мне интересной подачей материала. Благодаря этому занятию я поняла, что нужно быть таким человеком, какой ты есть на самом деле, не бояться показывать себя. На сборе был единственный негативный момент , когда я попала на площадку не «Студ. отряд» , а в «МСУ» , но начав с каждым днём узнавать свою группу получше , я поменяла мнение и сейчас очень счастлива , что мне удалось провести время именно с этими ребятами. Я нисколько не пожалела , что побывала на проектной школе «Шанс» 2019 .

Эти четыре дня стали незабываемыми , потому как я познакомилась с большим количеством ребят , которые так же как и я хотят себя развивать и совершенствовать . Каждый день , проведённый на проекте , был наполнен массой положительных эмоций .

Хитрова Екатерина, 1 курс, Экономический факультет