на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

«МИСТЕР ВГАУ 2019»

14 марта в Воронежском государственном аграрном университете имени императора Петра I отгремел один из самых популярных творческих конкурсов. Семь успешно обучающихся, талантливых, энергичных и креативных парней боролись за титул «Мистер ВГАУ». Парни успешно прошли нелегкий отборочный тур и напряженно работали над подготовкой программы, ставили номера, участвовали в фотосессиях, чтобы достойно выступить на конкурсе.

Марафон начался с интеллектуального задания, на все вопросы которого участники сумели успешно ответить. Далее был представлен видеоролик, где в фитнес-клубе «Алекс Фитнес» конкурсанты проходили спортивный этап. Они прекрасно справились с поставленными задачами и показали, на что способны.

Продолжая погоню за титулом Мистер ВГАУ, участники столкнулись с конкурсом импровизация. Ребятам пришлось действовать в неожиданных ситуациях. На глазах зрителей участники представали в новом обличие, поражая своей харизмой и находчивостью, помогающей выйти из каверзной ситуации.

Далее на суд зрителей и жюри участники представили свои самопрезентации, а также яркие и красочные фотографии – фотосессии проводились заблаговременно. Следующий решающий этап – творческий конкурс. Многогранность и разносторонняя направленность представленных номеров поразили и зрителей, и жюри. Пока жюри принимало сложнейшее решение и определяло номинации, зрителям смогли насладиться завораживающими творческими номерами участников Центра культуры и творчества.

Томительное ожидание подошло к концу, и представители жюри вышли на сцену, чтобы объявить результаты: Победитель конкурса «Мистер ВГАУ 2019» — Мухаммет Реджепов (экономический факультет).

Звание «Первый вице-Мистер» получил Артур Камбур (факультет ветеринарной медицины и технологии животноводства).

«Второй вице-Мистер» – Павел Зотов (агроинженерный факультет).

«Мистер Уникальность» – Павел Рогозин (гуманитарно-правовой факультет).

«Мистер Романтичность» – Тимофей Волощенко (факультет агрономии, агрохимии и экологии).

«Мистер Обаятельность» – Волочаев Антон (факультет землеустройства и кадастров).

«Мистер Оригинальность» – Владислав Ионин (факультет технологии и товароведения).

Поздравляем победителей и участников! Спасибо ребятам за прекрасный праздник, море улыбок и хорошее настроение! Конкурс «Мистер ВГАУ» показал, что в Воронежском аграрном университете учатся самые умные, творческие, активные и эрудированные представители сильного пола. Которые вскоре станут достойными специалистами самого высокого уровня в самых перспективных и престижных направлениях производства и экономики нашей страны!

Фотограф: Надежда Михайлова, экономический факультет