на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ЗАЩИТА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

26 мая состоялся первый день защиты выпускных квалификационных работ студентов бакалавриата Экономического факультета по профилю «Финансы и кредит».

Помимо аттестационной комиссии среди присутствующих были и представители компаний, с которыми сотрудничает наш вуз: Солянникова А.А. – ведущий специалист Бюро планирования и анализа рабочего капитала АО, УК ГК «ЭФКО» г. Воронеж, Ведринская Л.А. – руководитель офисов ипотечного кредитования ПАО «Сбербанк», Зарезина О.Г. – руководитель групп ВСП ПАО «Сбербанк» и Битюков А.А. – специалист по работе с персоналом СКБ «Контур».

В ходе защиты специалисты могли свободно задавать выпускникам вопросы и делиться своим опытом, относящимся к той или иной обсуждаемой теме. Будущие бакалавры, в свою очередь, уверенно отвечали на все заданные им вопросы. По итогу мероприятия члены комиссии и представители компаний дали краткую характеристику всем выступающим и с готовностью вызвались прийти и в следующем году тоже. Стоит отметить, что все отзывы были положительные. Приятным сюрпризом для переживающих студентов стали подарки от СКБ «Контур», которые предоставлялись двум самым понравившимся своими знаниями и эрудицией студентам.

После официального завершения первого дня защиты потенциальные работодатели провели собеседование для студентов, заинтересовавших их, и предложили рассмотреть ряд актуальных вакансий. Так защита выпускных квалификационных работ дала возможность выпускникам не только получить степень бакалавра, но еще и успешно трудоустроиться.

Автор: Анастасия Тарлавина

Фото: Анастасия Киселёва