на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ЗАВЕРШЕНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО ВСП ОТ СБЕРБАНКА 3.0

На прошлой неделе 21 июня завершилось обучение студентов Экономического факультета по программе «Студенческое ВСП от Сбербанка 3.0», реализованной ПАО Сбербанк совместно с Воронежским ГАУ.

На протяжении всего обучения будущие экономисты узнавали много интересных моментов, относящихся к работе в банковской сфере. Третья волна отличилась увеличенным количеством часов прохождения практики: 2 дня. Это позволило студентам более углубленно изучить навыки и технологии обслуживания частных клиентов.

Завершение обучения проходило в дополнительном офисе ВСП № 177, где региональный операционный директор ПЦП «Банк рядом» ПАО Сбербанк Л.В. Усманская и заместитель руководителя дополнительного офиса 177 студенческого ВСП Баркова А.Д., вручили всем «выпускникам» дипломы и памятные подарки.

Помимо торжественной части, индивидуально с каждым студентом было проведено собеседование, по итогу которого решался вопрос о дальнейшем трудоустройстве. Стоит отметить, что большая часть обучающихся, так или иначе, в будущем видит себя сотрудником банка или работником в банковской сфере.

В целом можно сказать, что такое обучение помогает студентам не только познать что-то новое и определиться с желаемым направлением деятельности, но и трудоустроиться с возможностью совмещения работы и учебы.

Анастасия Тарлавина