на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

КАФЕДРА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И АУДИТА — ЗОЛОТАЯ КАФЕДРА РОССИИ

Сотрудники кафедры бухгалтерского учета и аудита под руководством д.э.н., профессора Владимира Широбокова в мае приняли участие в конкурсе «Золотая кафедра России», который проходил в Москве при поддержке Российской Академии Естествознания.

Для участия в конкурсе были отобраны научные, учебные и учебно-методические издания, подготовленные кафедрой за последние три года. По результатам конкурса кафедра бухгалтерского учета и аудита была награждена дипломом «Золотая кафедра России» серии «Золотой фонд отечественной науки» за вклад в развитие отечественного образования, а также медалью «Золотая кафедра России» и удостоверением.

В рамках реализации решений Президиума РАЕ о содействии и осуществлении информационной поддержки учёных и преподавателей, являющихся авторами учебной и научной литературы, а также учитывая актуальность, научную и педагогическую значимость, издания кафедры, подготовленные профессором Широбоковым В.Г., Волковой Н.Н., Дьяченко Е.Ю., Горловой Н.А, Буниной А.Ю. были отобраны для представления на международной книжной выставке BOOKEXPO AMERICA.