на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

РАСТИМ ЧЕМПИОНОВ АГРОБИЗНЕСА

4 июля в конференц-зале состоялась встреча студентов старших курсов факультетов ветеринарной медицины и технологии животноводства и технологии и товароведения со специалистом центра студенческих программ и молодежных инициатив ГК «Черкизово» Марией Сиваченко.

«Группа «Черкизово» успешно запустила новаторский проект «ЧЕмпионы», ключевая задача которого – обучение молодых специалистов с лидерским потенциалом на площадках компании. Мария в ходе увлекательного и содержательного диалога презентовала «Группу «Черкизово» в качестве перспективного работодателя для молодых специалистов, рассказав студентам о возможностях карьерного роста и развития в рамках Группы, а также о кадровых потребностях завода «Черкизово-Кашира». Мария поделилась со студентами и своим личным опытом, как она прошла путь в компании от рядового сотрудника до успешного руководителя новой формации. Все участники встречи смогли предметно пообщаться с Марией и задать интересующие их вопросы, которых было немало. Ничего удивительного, ведь «Черкизово» занимает в России первое место по мясопереработке и совокупному производству мяса птицы, а также второе место – по производству свинины.

В структуру Группы входит 8 птицеводческих комплексов полного цикла (включая индейку), 16 современных свинокомплексов, 6 мясоперерабатывающих предприятий, а также 8 комбикормовых заводов, элеваторы и более 287 тысяч га сельскохозяйственных земель. География «Черкизово» впечатляет: Воронежская область, Липецкая, Тамбовская, Курская, Орловская, Брянская, Московская, Тульская обл, Пензенская обл, Ульяновская, Вологодская, Калининградская, Алтайский край Лидерство Группы Черкизово – это заслуга ее сотрудников. Поэтому здесь уделяется большое внимание подбору, развитию и карьерному росту специалистов внутри компании. Из каждого нового потока выпускников нашего университета ряд молодых специалистов устраиваются на работу в Группу «Черкизово», успешно трудятся и выстраивают карьерную траекторию, со временем занимают знаковые должности. Как, скажем, главный агроном холдинга Каширский Александр (2010 г. в.) и главный технолог по свиноводству Воронежского региона Чугунов Святослав (2011 г. в.). «Черкизово» гордится, что у них работает много выпускников Воронежского ГАУ и с радостью приглашает новых для трудоустройства.

Для успешного кандидата, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве с Черкизово, определены несколько основных критериев, которые имеют большое значение не только при отборе будущих сотрудников, но и для достижения профессиональных успехов: • способность быстро мыслить и анализировать информацию, принимать решения, основываясь на фактах; • способность ставить перед собой и другими новые задачи и добиваться их выполнения; • способность убеждать, используя ясные доводы, принимая во внимание другие точки зрения; • самостоятельность и уверенность в себе, совершенствование профессиональных и личностных навыков в процессе построения карьеры; • выпускник вуза по направлениям: «Технологии производства и переработки мясной продукции», «Ветеринарно-санитарная экспертиза» или «Ветеринария».

В «Черкизово» у молодых специалистов есть реальная возможность продемонстрировать профессиональные качества и внести личный вклад в дальнейшее развитие компании.

В конце встречи все студенты активно заполнили анкеты для участия в программе «ЧЕмпионы», чтобы стать частью суперкоманды «Группы «Черкизово»!

Подробнее о проекте «ЧЕмпионы» https://vk.com/tvoe_cherkizovo?w=wall-127537224_2402

Заявку на стажировку можно заполнить по данной ссылке: https://vk.com/tvoe_cherkizovo?w=app5708398_-127537224