на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

КАК СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ В СБЕРБАНКЕ?

24 октября в офисе Сбербанка по улице Ломоносова состоялась встреча с обучающимися 4 курса бакалавриата экономического факультета. Данный офис включает Студенческое подразделение и на регулярной основе набирает студентов для обучения и работы. Здесь студенты могу реализовать свои мечты, закрепиться в жизни! Многие обучавшиеся уже имеют хороший карьерный рост!  Так, Козьменко Наталья сейчас уже занимает позицию старшего менеджера по обслуживанию, Кушнарева Люба – менеджер по продажам, Перевицких Ирина – старший менеджер по обслуживанию, Коновалова Алина – менеджер по продажам. Молодцы ребята!

Заместитель руководителя офиса Баркова Анастасия решила взять инициативу в свои руки и пригласить студентов в банк на экскурсию. Спасибо ей огромное! На встрече Анастасия познакомила ребят с филиалом, рассказала о работе офиса, о возможностях и перспективах работы в Сбербанке. Ребята были очень заинтересованы услышанным, а один из студентов так даже уточнил, как бы ему стать сразу руководителем офиса?

Встречу продолжила Еленко Вероника, руководитель офиса, которая рассказала ребятам о продуктовой линейке в банке. В завершении встречи, Баркова Анастасия предложила студентам задуматься о практике и трудоустройстве, ведь 0,5 ставки, которые предлагает банк, позволяют совмещать и учебу и работу.

Ответственная за организацию встречи от ВГАУ – зам. декана экономического факультета Людмила Сотникова.