на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

РЕКТОРУ ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ БУХТОЯРОВУ НИКОЛАЮ ИВАНОВИЧУ – 60 ЛЕТ!

Уважаемый Николай Иванович!

От лица всего профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студенчества университета примите самые тёплые и искренние поздравления с Юбилеем –  60-летием со Дня рождения!

Ваша напряжённая и плодотворная работа по руководству университетом позволяет Воронежскому ГАУ занимать сегодня одну из лидирующих позиций среди ведущих аграрных вузов страны. Нам есть чем гордиться: у нас успешно развивается научная, педагогическая и инновационная деятельность, достигли новых высот культура и спорт, расширяются наши тесные и продуктивные отношения с ведущими предприятиями, агрохолдингами и банками Воронежской области и России, эффективно ширятся масштабные международные связи.

Мы уверены, что Ваши знания и талант руководителя и впредь будут направлены на благо Университета и региона в целом, а неустанный поиск путей совершенствования образовательного процесса, взаимодействия и сотрудничества с другими учебными заведениями помогут держать марку российского аграрного образования!

Искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, неутомимости и оптимизма в Вашей высокой деятельности!

Ректорат, Учёный и Попечительский Советы Воронежского ГАУ