на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ШВЕДСКАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ «VADERSTAD» С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛА ЭКСПОЦЕНТР ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ

Специалисты Vaderstad и руководство Воронежского государственного аграрного университета имени Петра I решили активизировать работу по созданию учебного центра предприятия на базе Экспоцентра ВГАУ. Напомним, что соглашение о сотрудничестве было подписано сторонами осенью этого года, – ректором Николаем Ивановичем Бухтояровым и генеральным директором ООО «Вадерштад»  Евгением Николаевичем Жилкиным.

По итогам соглашения планируется:
-использование в учебном процессе университета сельскохозяйственной техники компании, проработка вопроса создания специализированной учебной аудитории и выставочной площадки;
-проведение на базе Воронежского ГАУ учебных семинаров специалистами компании;
-организация практик студентов университета в условиях производства.

«Я очень рад вновь посетить ваш вуз, — заявил Евгений Жилкин во время визита. — Вместе со мной приехали из Швеции ведущие топ-менеджеры компании Vaderstad в области менеджмента, маркетинга и современных технологий. Мы только что осмотрели учебные аудитории и выставочную площадку. Мы продолжим начатую работу».

Vaderstad — шведская семейная компания, основное производство которой расположено в городе Вадерштад в Швеции, а представительства работают на всех континентах. История компании Vaderstad начинается в начале 60-х гг., и с той поры компания не теряет духа предпринимательства, создания уникальной сельскохозяйственной техники и стремления рационализировать методы работы в сельскохозяйственной отрасли.