на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

И ВСЁ ХОРОШЕЕ НАЧНЁТСЯ!

Новый год — один из самых любимых  и долгожданных праздников! Это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда.

В нашем университете подготовка к Новому году началась задолго до наступления праздника. Доброй традицией стало в канун  праздников проводить выставки,  конкурсы детского творчества. В последний месяц уходящего года прошел конкурс новогодних поделок и рисунков «Зимняя фантазия»,  участниками которого стали дети сотрудников вуза. Всего в конкурсе приняло участие 116 детей.  Поделки  и рисунки поражали своей неповторимостью, оригинальностью, фантазией, изобретательностью и яркостью.

21 декабря профсоюзной организацией сотрудников университета  был организован новогодний  праздник для детей. В предвкушении праздника дети пришли нарядные и весёлые. И их надежды оправдались. С самого начала сказочные герои театральной студии «Лица» увлекли детей в волшебный мир сказки, подарив детям запоминающийся  спектакль «Новогодняя жар-птица». Мальчики и девочки в новогодних костюмах с радостью приняли участие в сказочном приключении.

После представления дети с большим удовольствием фотографировались с главными персонажами спектакля – Дедом Морозом и Снегурочкой.

По окончанию праздника всем деткам  были вручены памятные подарки за участие в конкурсе «Зимняя фантазия».

Благодарим артистов театральной студии  «Лица» за увлекательное представление,   родителей и детей за отзывчивость и проявленное творчество в подготовке к конкурсу! 

Поздравляем всех с Наступающим Новым годом!
Желаем мира и добра,
Любви, душевного тепла!
Пускай вам этот Новый год
Успех и радость принесет!

Пусть Новый год откроет двери
В мир волшебства, заботы, веры.
И всё хорошее начнется!
Удача пусть вам улыбнется!

Председатель профсоюза сотрудников А. Ю. Бунина