на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

СОТРУДНИЧЕСТВО ВОРОНЕЖСКОГО ГАУ И БОБРОВСКОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА «ЛИДЕР» ИМЕНИ А.В. ГОРДЕЕВА

В пятницу 13 марта сотрудники Воронежского ГАУ приняли участие в I научно-практической конференции «Эверест» МБОУ Бобровский образовательный центр «Лидер» имени А.В. Гордеева.

В актовом зале администрация образовательного центра поприветствовала всех участников и гостей мероприятия, пожелав успехов в предстоящей работе и совместного, плодотворного взаимодействия. Затем были представлены члены жюри конференции из числа преподавателей образовательных организаций г. Воронеж, г. Бобров и представителей компании ООО «ЭкоНиваАгро».

От нашего вуза, в состав жюри вошли – Князева Ольга Николаевна, к.п.н., доцент кафедры гуманитарных дисциплин, гражданского и уголовного права, руководитель Центра гражданско-патриотического воспитания и просвещения; Непушкина Екатерина Владимировна, аспирант и ассистент кафедры плодоводства и овощеводства, руководитель СМУиС факультета агрономии, агрохимии и экологии; Трунов Максим Сергеевич, аспирант кафедры информационного обеспечения и моделирования агроэкономических систем, заведующий сектором социальной работы Управления по СВР.

В работе научно-практической конференции приняли участие учащиеся образовательного центра, которые представили свои исследования в различных областях науки — от естественных до гуманитарных. Ребята подробно, с большим интересом рассказывали о своих проектах, привнося свое молодое видение на проблему с теоретической и практической стороны.

Воронежский ГАУ благодарит Бобровский образовательный центр «Лидер» имени А.В. Гордеева за сотрудничество в области науки и желает дальнейшего роста, процветания в образовательной среде.