на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ЭЛЕКТРОННАЯ ЦИФРОВАЯ ПОДПИСЬ ДЛЯ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ В ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ НЕ НУЖНА

Пресс-служба Минобрнауки сообщила о порядке подачи документов для поступления в высшие учебные заведения в онлайн-режиме. По данным ведомства, абитуриентам НЕ понадобится сертификат электронной цифровой подписи (ЭЦП).

Подать документы в приемную комиссию Воронежского ГАУ можно с 18 июня двумя способами:
В электронной форме на один из адресов электронной почты:
entrance@vsau.ru – Приемная комиссия ВГАУ
pre@emd.vsau.ru – Центр довузовской подготовки ВГАУ

С использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» через портал Госуслуг – данный способ подачи документов доступен исключительно для лиц, поступающих на очную форму обучения по результатам ЕГЭ и участвующих в общем конкурсе на основные бюджетные места (без учета особой и целевой квоты).

10 июня 2020 года в 12:00 в прямом эфире сообщества Воронежский ГАУ имени императора Петра I члены приемной комиссии и руководство Воронежского ГАУ расскажут об особенностях приемной кампании 2020 года, способах подачи необходимых для поступления документов и проведения вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий.

Вопросы о порядке подачи документов вы можете задать в WhatsApp, Viber +7-960-129-74-24 или в сообщения официального сообщества Воронежского ГАУ https://vk.com/im?sel=-108047950