на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

XXIV МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РОСПАТЕНТА «ТРАНСФОРМАЦИЯ СФЕРЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ»

20-21 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА, МОСКВА

Участникам конференции будут представлены доклады как сотрудников патентного ведомства России, так и других отечественных и зарубежных специалистов в области интеллектуальной собственности и инновационной деятельности.

В ходе конференции будут рассмотрены вопросы реализации механизма управления системными изменениями предпринимательской среды, международного сотрудничества, цифровой трансформации сферы интеллектуальной собственности, современной патентной аналитики, охраны и защиты интеллектуальных прав, в том числе использование норм патентного законодательства для защиты прав интеллектуальной собственности в условиях пандемии, защиты интересов государства в области научно-технического сотрудничества, регистрации прав на изобретения и географические указания.

В рамках конференции состоится обмен практическим опытом работы и предоставление консультаций участникам конференции ведущими специалистами системы Роспатента по вопросам в области интеллектуальной собственности.

Заявку на участие необходимо представить строго в Секретариат конференции в виде заполненной Регистрационной формы (с пометкой Конференция Роспатента – 2020) не позднее 20 сентября 2020 года (на бумажном носителе с пометкой на конверте «В Секретариат конференции» либо по электронной почте в виде скан-копии Регистрационной формы, обязательно содержащей дату и подпись, на адрес электронной почты vptb@rupto.ru.

Тезисы или доклады для публикации в сборнике материалов конференции необходимо направить до 20 сентября 2020 г. на адрес электронной почты patent.conferenc2020@rupto.ru, (495) 531-63-86 (ученый секретарь ФИПС Горушкина Светлана Николаевна).

Подробнее о конференции на сайте: https://rospatent.gov.ru/ru/sourses/multimedia/video/international-conference-rospatent-102020