на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

XXII РОССИЙСКАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ — 2020»

Сайт выставки: https://goldenautumn2020.ru/

С 7 по 10 октября состоится главное деловое событие российского АПК – 22-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020», приуроченная к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В этом году мероприятие пройдет преимущественно в онлайн-формате, что позволит расширить его аудиторию и познакомить с ключевыми тенденциями и достижениями агропромышленного комплекса максимальное количество человек.

Посетители смогут осмотреть экспозицию выставки на специально разработанной интернет-платформе goldenautumn2020.ru, которая представит широкие возможности для презентации всем регионам России, производителям продукции АПК, сельскохозяйственной техники и оборудования, предприятиям химической промышленности и другим участникам рынка.

В рамках платформы «Образование» Воронежский ГАУ представлен на выставке интерактивным стендом, на котором размещена основная информация о нашем вузе. Также агроуниверситет принимает участие в отраслевых конкурсах Минсельхоза России по направлению «Научно-технологическая политика и образование» в двух категориях : «Эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК», «Успешное внедрение инноваций в сельское хозяйство».

Кроме того, в рамках «Золотой осени» запланирована насыщенная деловая программа – она также пройдет в дистанционном режиме, что позволит неограниченному числу посетителей выставки присоединиться к экспертным дискуссиям. В ходе более 40 деловых мероприятий участники рынка АПК обсудят весь комплекс вопросов по основным направлениям работы отрасли.

В рамках платформы «Образование» пройдут открытые онлайн-лекции. Так, 7 октября Сергей Семёнов, заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы, эпизоотологии и паразитологии ВГАУ представит наш университет и проведет онлайн-лекцию на тему «Получение органической продукции животноводства с применением инновационных технологий».