на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

В ВОРОНЕЖСКОМ ГАУ ВЫБРАЛИ «МИСС ВГАУ-2021»

25 марта 2021 года в Большом концертном зале ВГАУ состоялся ежегодный конкурс красоты, грации и таланта «Мисс ВГАУ-2021». За главный титул сразились восемь прекрасных студенток нашего университета.

Мероприятие началось с эффектного выхода девушек в образах настоящих деловых леди. Далее ведущий Александр Покусаев представил многоуважаемое жюри: врио проректора по социально-воспитательной работе Ольга Агеева; директор центра культуры и творчества Роман Подколзин; руководитель заслуженного коллектива народного творчества ансамбля песни и танца «Черноземочка» Анна Скуфьина; директор косметологии Julia spa Юлия Лаптева; актер импровизационного шоу «Некукольный театр», преподаватель длинной и короткой формы импровизации Игорь Кукуев; генеральный директор международного модельного агентства МОДЕЛС, председатель оргкомитета международного конкурса золотая модель мира Людмила Мухтарова; Мисс ВГАУ 2019 Ирина Багаутдинова.

Каждый факультет представил соискательницу титула – самую достойную свою представительницу: не только самую эффектную внешне, но ещё и гармонично развитую как личность – то есть творческую и обладающую знаниями во многих сферах. Все девушки прошли несколько этапов конкурса, по результатам которых и была определена победительница.

Первым из них было состязание, определяющее интеллектуальное развитие участниц. Вопросы были из самых разных областей науки, что позволило проверить знания и эрудицию конкурсанток в полной мере. Следующим этапом был спортивный конкурс — проверка физической подготовки и выносливости участниц. Далее был один из самых интересных и ожидаемых этапов — домашнее задание. Весь зрительный зал увидел, на что способны эти красавицы, ведь каждая выложилась в этом этапе на максимум и пыталась поразить жюри и зрителей своими талантами. Заключительной частью было дефиле, к которому девушек готовили профессионалы из модельного агентства.

Финал конкурса стал ярким и запоминающимся, наполненным искренней радостью. Каждая из претенденток заслуживала награды. И вот он – долгожданный триумф!

«Мисс Очарование» – Елизавета Казьмина, ЗК

«Мисс Грациозность» – Евгения Максимова, АА

«Мисс Элегантность» – Валерия Дмитриева, СПО

«Мисс Артистичность» – Ольга Колпакова, АИ

«Мисс Эрудиция» – Анна Писклова, ТТ

Второй вице-мисс признана Анастасия Мельник, студентка гуманитарно-правового факультета.

Первой вице-мисс назвали Викторию Красикову, студентку экономического факультета.

Победительницей конкурса и обладательницей титула «Мисс ВГАУ-2021» стала студентка факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства — Екатерина Лопина!

Сердечно поздравляем Екатерину, и, конечно же, всех участниц конкурса! Вы все прекрасные талантливые девушки, достойные победной короны!