на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

МОЛОДЕЖНЫЙ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ АГРАРНОЙ НАУКИ

Ежегодная национальная научно-практическая конференция студентов и магистрантов Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I состоялась 20 апреля 2021 года.

В начале конференции с приветственным словом выступила доктор экономических наук, врио проректора по научной работе, профессор кафедры финансов и кредита Л. А. Запорожцева.

C докладами выступили следующие участники:

  1. Олеся Парман – студентка факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства, тема выступления «Эффективность включения сухой молочной сыворотки в комбикорма поросят на доращивании в условиях ООО «Черкизово-Свиноводство».
  2. Анастасия Обромова – студентка 3 курса гуманитарно-правового факультета, с докладом «Некоторые проблемы защиты прав потребителя в Российской Федерации».
  3. Дарья Ковальчук – студентка 3 курса факультета землеустройства и кадастров, с выступлением «Применение геоинформационных технологий в современных условиях: основные достоинства и перспективы».
  4. Евгения Сотникова – студентка 3 курса факультета технологии и товароведения, с темой «Использование топинамбура в технологии структурированных желейных масс функционального назначения».

Докладчикам были заданы вопросы, на которые они отвечали с полной уверенностью. Выступления некоторых студентов вызвали оживленные дискуссии среди слушателей конференции, поскольку на мероприятии присутствовали представители всех факультетов ВГАУ и тематика докладов была близка аудитории.

Благодарим всех участников за плодотворную работу. Желаем не останавливаться на достигнутом и ждем вас в числе молодых ученых!