на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

УСПЕЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА АРХИПЕЛАГ 2121 И СОЗДАТЬ СВОЙ СТАРТАП ЗА ЛЕТО

31 мая заканчивается регистрация для студентов и индивидуальных участников интенсива Архипелаг 2121, которые хотят создать команду и свой первый стартап.

Если вы хотите влиять на технологическое будущее, создавать полезные для мира продукты и превратить свои увлечения в прибыльный бизнес, успейте зарегистрироваться.

Участвовать в Архипелаге 2121 престижно и полезно на любой стадии проекта. Организаторы помогут подобрать в вашу команду единомышленников с нужными знаниями, навыками и интересами, улучшить ваши наработки и оценить перспективы проекта. Вы пройдете диагностику и узнаете, насколько готовы руководить проектами, а результаты участия в интенсиве помогут вам поступить на топовые магистерские программы.

В июне стартуют этап формирования команд и предакселерационная программа. Вместе со своей новой командой ты будешь развивать свой первый стартап. Это бесплатно, это онлайн, всего несколько часов в день.

 Программа состоит из нескольких модулей:

  • Целевая аудитория
  • MVP — первая версия продукта
  • Формирование бизнес-модели
  • Экономика проекта
  • Привлечение инвестиций
  • Маркетинг

У вас уже есть команда и свой продукт, который нужно выводить на рынок и продавать? До 12 июня регистрируйтесь на следующий такт Архипелага 2121, предназначенный для команд с MVP. У вас будет возможность пообщаться с потенциальными инвесторами и клиентами.

Узнать подробнее об Архипелаге можно на сайте a2121.ru и в телеграм-канале. По всем вопросам обращайтесь в поддержку: A2121@2035.university.

Организаторы события: Министерство науки и высшего образования, Агентство стратегических инициатив, Университет 20.35, Платформа НТИ, администрация Новгородской области.

Партнеры интенсива: НовГУ им. Ярослава Мудрого, Ворлдскиллс Россия, Кружковое движение, Фонд «Сколково», РФПИ, ФСИ, ФИОП (Фонд инфраструктурных и образовательных программ), Минэкономразвития России, Минкомсвязи России, Правительство Москвы, «Почта России».

По всем вопросам обращайтесь в поддержку: A2121@2035.university.