на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ЗАВЕРШИЛОСЬ ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ «ЛАБОРАТОРНОЕ ДЕЛО В ВЕТЕРИНАРИИ»

В центре дополнительного профессионального образования специалистов АПК ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ с 1 апреля по 1 октября 2021 года проходило обучение ветеринарных специалистов по программе профессиональной переподготовки «Лабораторное дело в ветеринарии».

Слушатели – лаборанты: ОГБУ «Лев-Толстовская станция по борьбе с болезнями животных»; ОГБУ «Измалковская станция по борьбе с болезнями животных»; БУВО «Бутурлиновская районная станция по борьбе с болезнями животных»; БУВО «Лискинская районная станция по борьбе с болезнями животных»; ОГБУ «Данковская станция по борьбе с болезнями животных»; БУВО «Россошанская районная станция по борьбе с болезнями животных», Льговского филиала ОБУ «Курская областная ветеринарная лаборатория»; Железногорского филиала ОБУ «Курская областная ветеринарная лаборатория»; ОБУ «Курская областная ветеринарная лаборатория».

Лекции, практические и лабораторные занятия проводили преподаватели факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства: д.б.н., проф. Ромашов Б.В. к.в.н., доцент Семенов С.Н., к.в.н., доцент Мельникова Н.В., к.в.н.. доцент Манжурина О.А., к.в.н., доцент Михайлов А.А., к.в.н., доцент Шапошникова Ю.В.

Все слушатели в связи с выполнением учебного плана, успешной сдачей текущего контроля, промежуточной и итоговой аттестации получили дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации.

Поздравляем выпускников и желаем успехов в трудовой деятельности, новых достижений и побед!