на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВИКТОРИНЕ «ВЕЛИКИЙ ПРАВИТЕЛЬ ПЁТР I»

В преддверии празднования 350-летия со дня рождения Петра Первого Центр гражданского-патриотического воспитания и просвещения ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ приглашает принять участие в онлайн-викторине «Великий правитель Пётр I».

Цель проведения викторины: привлечение внимания молодежи к жизни и деятельности Петра Первого, к вопросам исторического просвещения, направленных на историю города Воронеж и ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ, связанных с именем Великого реформатора.

В Викторине могут принять участие студенты 1 курса факультетов ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ. Викторина проводится дистанционно (участники выполняют задания в онлайн-режиме) и состоит из 25-ти вопросов, ответить на них можно будет только один раз. Выполнение заданий имеет ограничения по времени.

Викторина проходит с 26 октября 2021 года по 11 ноября 2021 года:
— 26 октября 2021 года – 04 ноября 2021 года – выполнение заданий участниками Викторины (по графику);
— 05 ноября 2021 года – 11 ноября 2021 года – подведение итогов Викторины.

Для участия в Викторине необходимо пройти по ссылке: https://addonforge.com/timer/1FAIpQLSfQLVknwA98nCquUHHNmQDO0t9Vkg-HIbB0eBraRUYD7DsXZQ и нажать кнопку «START» (возможно присутствие иностранных слов, не имеющее отношение к викторине, но обязательное для формы Google). По завершению ответов на вопросы Викторины – поле «Комментарии» для заполнения не обязательно.

По итогам Викторины участники, набравшие наибольшее количество баллов, награждаются грамотами за 1 место, 2 место и 3 место. 

Приглашаем всех желающих!