на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

29 НОЯБРЯ 2021 – НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ В КОМБИНИРОВАННОМ ФОРМАТЕ


Уважаемые обучающиеся и преподаватели!

С 29 ноября 2021 года обучающиеся ОЧНОЙ формы обучения ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ приступают к обучению в комбинированном формате. Лекционные занятия могут проводиться в электронной информационно-образовательной среде с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Лабораторно-практические занятия и промежуточная аттестация будут проходить очно, в университете.

Образовательный процесс для студентов ЗАОЧНОЙ формы обучения будет осуществляться в дистанционном формате, за исключением лабораторно-экзаменнационных сессий выпускных курсов и государственной итоговой аттестации обучающихся.

Образовательный процесс будет организован с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований:
• На входах в учебные корпуса и общежития Воронежского ГАУ оборудованы санитарные посты для гигиенической обработки рук с применением антисептических средств и проведения термометрии всех входящих в здания.
• Не допускаются в здания Воронежского ГАУ лица с признаками инфекционных заболеваний (повышенная температура, насморк, кашель)
• Не допускаются скопления обучающихся (в том числе в холлах, коридорах, при входе в аудитории (помещения))
• Обязательное ношение масок для обучающихся и преподавателей университета. Допускается не использовать маски:
— преподавателям во время проведения лекций;
— при проведении занятий творческой направленности

Напоминаем, что лучший способ защититься от коронавирусной инфекции – вакцинация. Желающие вакцинироваться могут обратиться к заместителям деканов по социально-воспитательной работе факультетов.

По всем организационным вопросам просим обращаться в деканаты факультетов.

Администрация ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ